Внимание подделка!!!

Свершилось! Лодки GRIZZLY 580 НТ и GRIZZLY 580 CRUIZER стали настолько популярны благодаря своему качеству и надежности, что их стали подделывать.
Пару лет назад делегация из Самары посетила наш завод. Результатом визита, стала покупка нескольких лодок как бы для продажи в их регионе.
Ребята тупо скопировали общий вид конструкции, и стали в Самаре их производить. А чтоб лодки продавались, название оставили без изменений, правда снабдив свой скопированный шедевр недостатками которые делают лодки менее пригодными для эксплуатации и попросту не безопасными.
Во первых корпус выполнен с нарушением технологии сборки, и нарекания по ходовым, мореходным качествам, а так же по поводу надёжности конструкции уже высказывались нам, чем мы были не мало удивлены пока не разобрались в чём дело.
Во вторых как нам стало известно, рамка при сборке поддельных лодок используется не импортная, а кустарного производства как говориться «гнутая на коленке», что в модели 580 НТ даёт ослабление конструкции крепления крыши с бортом, что в последствии может преподнести не приятный сюрприз.

И самое главное, что эти деятели уверяют своих покупателей что те приобретают именно GRIZZLY, хотя кроме сворованного внешнего вида ни чего общего с нашими лодками не имеют.
Так как работают они сравнительно не давно, рекламаций по их лодкам пока не так много, хотя к нам уже обращались успевшие приобрести эту продукцию, за которую эти так сказать «производители» не хотят нести ответственность.
Остерегайтесь подделок, компания GRIZZLY не несёт ответственность за чужие изделия, даже если они имеют схожий вид и название. Лодки GRIZZLY производятся только в Санкт-Петербурге, ни каких лицензий и прав на изготовление и сборку мы ни кому не давали, и не собираемся этого делать.

Рейтинг - яхты и катера Яндекс.Метрика